Top.Mail.Ru

Красноярск

Ваш город:
Красноярск (Красноярский край)?
Нет
Да
Каталог
Каталог Написать в WhatsApp
Мотоэкипировка

Новинка 2020 года мотоцикл AVANTIS А2 (с ПТС)

Представляем Вам новинку 2020 года мотоцикл AVANTIS А2 (с ПТС).
Данная модель базируется на раме, которая является точной копией КТМ 85 16-17 года. Соответственно, геометрия и развесовка А2 практически идентична с КТМ 85. Однако А2 комплектуется колесами 21/18 и по размерам он очень близок к FX Lux.

По габаритам А2 лишь на 3 см отличается от FX Lux. База FX Lux 143 см, у А2 140 см, а высота по седлу уА2 на 1см больше, чему FX Lux (90 см у А2 и 89 см у FX Lux). Толщина вилки на А2 - 41 мм, толщина вилки на ФХ - 37 мм. У А2 и передняя и задняя подвески проще, они ПОКА идут без регулировок.

У А2 обшивка немного другого качества, но при этом замок зажигания расположен более удачно.

У FX Lux топливный бак объемом 8,2 литра, у А2 - 6,5 л.

Визуально А2 смотрится меньше, чем FX Lux, однако это ощущение обманчиво за счет темной графики. А2 более узкий за счет бака меньшего объема и площадь пластика тоже меньше, что создает ощущение компактности мотоцикла, по сравнению с FX Lux.

С точки зрения эксплуатации А2 больше заточен под спорт. За счет угла наклона вилки и геометрии, повторяющей геометрию КТМ 85, мотоцикл рулится очень сбалансировано. Он более маневренный и вертлявый, по сравнению с FX Lux, а за счет другого передаточного отношения, более резкий и взрывной. На заднее колесо А2 встает ощутимо легче FX Lux. Реально FX Lux больше располагает к относительно спокойной езде как по пересеченке, так и по городу, а А2 более резкий, провоцирующий к динамичной езде как по дорогам, так и по бездорожью.

Вес А2 116 кг, это всего на 1,5 кг тяжелее FX Lux. Разница достигнута за счет более мощной вилки, но при езде это не ощущается, наоборот кажется, что мотоцикл намного легче своего реально веса. На А2, как и на FX Lux установлена прогрессия.

AVANTIS А2 можно смело рекомендовать для ребят ростом от 165 до 185 см.

Главная Магазины
Корзина0
Профиль