Top.Mail.Ru
Мы используем cookie для наилучшего представления нашего сайта. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Ок

Красноярск

Ваш город:
Красноярск (Красноярский край)?
Нет
Да
Каталог
Каталог Написать в WhatsApp
Мотоэкипировка

Новинка! Электроциклы SUPER SOCO!

Новинки на нашем сайте! Электроскутера и мотоциклы SUPER SOCO!

Преимущества:
• Безопасность. Отсутствие ДВС на электрических мотоциклах значительно снижает риск получить ожог. Электродвигатель исключает возможность утечки топливных смесей, в связи с их отсутствием.
• Обслуживание. В данных транспортных средствах имеется минимальное количество подвижных элементов подверженных трению и износу. Сезонное ТО может выполняться собственными силами.
• Экономичность. Стоимость владения электрического транспорта значительно ниже стоимости автомобиля или мопеда. Электробайк не нуждается в регулярной заправке дорогостоящего бензина. Достаточно подключить его к сети, чтобы пополнить энергию аккумулятора и вернуть к жизни.
• Мобильность. Питание происходит от портативного, модульного аккумулятора, который возможно заряжать отдельно. Электроскутеры имеют достаточно небольшой размер, чтобы не требовать парковочного места. Его можно оставлять в подъезде, заносить в квартиру и хранить на лоджии. Даже без особых проблем перевозить в метро. Это же дает некоторые преимущества на дорогах. На них разрешено ездить по пешеходным зонам, им не страшны пробки. Они легко проедут там, где не смогут водители авто.
• Доступность. Чтобы ездить на таком транспортном средстве не обязательно иметь водительские права. А само управление может освоить человек любого возраста.
• Экологичность. Электрический скутер не выделяет опасных веществ и не вредит окружающей среде.
• Уникальность. Электромотоциклы разработаны европейскими дизайнерами. Техника зарекомендовала себя, как качественный и надежный электротранспорт, поэтому пользуется популярностью во всем мире.

Главная Магазины
Корзина0
Профиль