Top.Mail.Ru
Мы используем cookie для наилучшего представления нашего сайта. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Ок

Москва

Ваш город:
Москва (Москва)?
Нет
Да
Каталог
Каталог Написать в WhatsApp
Мотоэкипировка

ОБКАТКА НОВОГО СНЕГОХОДА PROMAX SRX-700

Обмен старого на новый с доплатой

В прошлом году я ездил на снегоходе PROMAX SRX-500. В начале декабря отвез его на обслуживание перед зимней рыбалкой, а в результате уехал из магазина на новеньком PROMAX SRX-700. Оказалось, что в Х-MOTORS действует система trade-in, и с небольшой доплатой я обменял прошлогоднюю модель на усовершенствованную версию с более мощным двигателем.

ОБКАТКА НОВОГО СНЕГОХОДА PROMAX SRX-700, изображение №2



В ходе первой обкатки сильно не разгонялся, ехал со скоростью до 42 км/час. Что сразу почувствовал – ушла вибрация от слова совсем, поскольку в обновленный двигатель поставили балансовый вал.

Ручная регулировка двигателя + USB порт для внешних приборов

Еще одно новшество - сетки на воздухозаборниках, в прошлой версии такого не было. За счет обдувки двигатель греется намного меньше.

ОБКАТКА НОВОГО СНЕГОХОДА PROMAX SRX-700, изображение №3



Супер-удобная фишка по карбюратору – обороты двигателя теперь можно отрегулировать вручную, просто покрутив болт. Раньше для этого мне требовались две отвертки.

ОБКАТКА НОВОГО СНЕГОХОДА PROMAX SRX-700, изображение №4



Следующая штука в обязательном порядке нужна всем снегоходам – замена прикуривателя на USB порт для внешних приборов 12v. Можно заряжать телефон, что очень удобно! На этом же устройстве показан уровень заряда аккумулятора.

ОБКАТКА НОВОГО СНЕГОХОДА PROMAX SRX-700, изображение №5



Прочная телега + широкая гусеница

В новом снегоходе изменилась телега, об этом мне рассказали в магазине. Сейчас для нее используется сплав с применением хлорид молибдена, что существенно увеличивает нагрузку на раму.

ОБКАТКА НОВОГО СНЕГОХОДА PROMAX SRX-700, изображение №6
ОБКАТКА НОВОГО СНЕГОХОДА PROMAX SRX-700, изображение №7

1 из 2







В общих чертах PROMAX SRX-700 полностью повторяет предыдущую модель. Основное преимущество этих снегоходов – широкая 500-я гусеница, а значит максимальная проходимость аппарата на любом снеге. Именно из-за этого в прошлом году я выбрал SRX-500.
ОБКАТКА НОВОГО СНЕГОХОДА PROMAX SRX-700, изображение №8



Как и в предыдущей версии работает подогрев ручек руля – за два часа руки абсолютно не замерзли.

Так что первой обкаткой очень доволен. Буду ждать снегопада, чтобы проверить машину на пухлом снеге с расширителями лыж.


Главная Магазины
Корзина0
Профиль